Привычки, которые вредят вашим волосам.

549

Каждая девушка знает, что частое окрашивание, постоянная укладка или завивка волос негативно влияют на состояние волос. Но вы можете не знать, что некоторые ошибки в уходе за волосами так же могут быть опасными.

  1. Носить постоянно хвост.

Это удобная прическа, но портятся волосы в основании хвоста. Волосы становятся сухими и ломкими, а так же становятся секущимися. В этом месте возле хвоста вылечить их становится очень сложно. Парикмахеры рекомендуют не носить хвост на протяжении всего дня, а если вы хотите то купите мягкие резинки, которые совсем не портят волосы.

  1. Тратиться в салоне, но дома экономить.

Многие девушки делают дорогие процедуры в салоне по восстановлению волос или само окрашивание, а потом, покупая средства себе домой выбирают наиболее дешевые. В дешевых средствах дешевый состав, который не поможет волосам, а только их испортит. Многие не слушают советы стилиста, потому что не хотят тратить большое количество денег. Но парикмахеры не стараются навязать вам дорогие средства, а советуют действительно хорошие продукты. Если дома вы будете на постоянной основе пользоваться профессиональными средствами, то сможете вылечить волосы и улучшить  их состояние.

Продолжение на следующей странице: