Как правильно подобрать идеально подходящую помаду.

516

Девушки, которые любят и часто красятся, скорее всего, задумывались, как подобрать ту самую помаду, которая будет подходить именно вам идеально. Многие не понимают как та или иная текстура будет смотреться на их губах, какой цвет им подходит больше и стоит ли покупать дорогие помады.

Самое главное это понять какая текстура вам нравится, а их на самом деле огромное количество. Бывают кремовые, матовые, блестящие помады либо блески и тинты для губ. Девушкам с пухлыми губами подойдет любая помада, а тем, кто является обладательницей маленьких губ, но хочет их визуально увеличить подойдет блеск для губ со специальным увеличительным объемом обычно в составе с ментолом, который пощипывает на губах.

Выбрать оттенок, который идеально подходит вашим губам сложно для этого нужно тестировать на себе разные помады брендов. Именно так вы найдете такую помаду, которая идеально на вас смотрится. Но есть пару советов, как подобрать хороший оттенок.

Красная помада подходит всем девушкам. Она отлично подходит девушкам, у которых желтый оттенок зубов, потому что она визуально скроет немного желтизну. Часто общество считает, что красный оттенок вульгарный, но если нанести его на правильное мероприятия и подобрать хороший образ, то он будет смотреться выигрышно. Некоторые девушки говорят, что с красной помадой они выглядят намного увереннее.

Продолжение на следующей странице: