Розовая помада обещает быть модной в 2020 году

410

Красная помада всегда была стильной и остается вечной классикой. Она помогает вам выглядеть более женственно, как настоящая соблазнительница, как уверенная и элегантная леди. Красный — это цвет греха, и эта помада делает вас страстной и сексуальной, но также и стильным. Она идеально подходит как для первого свидания, так и для официальных мероприятий.

Но сейчас на смену красной приходит розовая помада. Она обещает быть более модной, чем красная, по крайней мере, в 2020 году. Не выбрасывайте красную помаду, но не бойтесь экспериментировать со своим образом, сделав ставку на розовый цвет.

Это свежий цвет, цвет детства и мечты. С его помощью вы будете выглядеть как сказочная принцесса, но только более игривая, озорная, лучезарная, полная энергии и мечтаний. Розовый цвет придаст бодрости вашему внешнему виду и будет великолепен, особенно в теплое время года.

Оттенки розовой помады, обещающие быть популярными в 2020 году.

Цикламен
Темно-розовый или цикламен больше подойдет людям с более светлой кожей. Этот цвет сделает вас игривой, оригинальной и смелой. И он отдаленно напоминает красную помаду, потому что он все еще довольно темный, и с ним вы выделяетесь в толпе.

Конфетно-розовый
Конфетно-розовой цвета светлее, но все же он достаточно заметный и яркий. Поэтому это также идеальный вариант для вас. Это вариант и для девушек с более темной кожей и волосами. Этот цвет напоминает о детстве, сказках, куклах Барби. С ним вы будете выглядеть невинно, безмятежно, но также стильно и привлекательно.

Ярко-розовый
Он темнее конфетно-розового, но все еще далек от цикламена. Это цвет молодости, веселья и приключений, он делает вас веселой, лучезарной и сексуальной. Этот цвет активно используется в кондитерской промышленности — торты в розовом цвете выглядят намного слаще и вкуснее, поэтому и вы будете выглядеть как настоящая соблазнительница и привлекать взгляды.