9 вещей которых вы должны знать об искусственном загаре

413

Независимо от того, одобряете ли вы искусственный загар или нет, факт заключается в том, что многие люди стремятся загореть к какому-то случаю. Посмотрите, 10 вещей, которые вам нужно знать о загаре.

1. Эффект от искусственного загара длится около недели
Эффект от загара, если он качественный, длится от 5 до 7 дней. Как долго это зависит как от студии, которой вы доверяете, так и от типа кожи.

2. Кожа должна быть отшелушена перед распылением
Излишне говорить, что вам необходимо принять ванну, прежде чем пойти на спрей загар. Однако важно уточнить, что хорошо для кожи и отшелушивание тела. Таким образом, спрей загар будет более равномерный.

3. Это не смоется сразу … даже если тебе не нравится
Если вы впервые собираетесь использовать спрей для загара, имейте в виду, что это не макияж, и он не будет сразу же стираться. Даже если вам не понравится, вам придется подождать несколько дней. Поэтому никогда не используйте этот метод за день или два до мероприятия , особенно если это ваш первый раз.

4. Вы должны наносить лосьон каждый день
Салон посоветует вам, каким именно лосьоном пользоваться. Но увлажнение кожи является ключом к тому, как она будет выглядеть на и как долго это будет продолжаться.
Солярий: за и против
«Солярий обеспечивает ровный загар в течение всего года. Он позволяет коже принять только ультрафиолетовые лучи А, которые делают ее черным. Специальные экраны останавливают вредные ультрафиолетовые лучи В. Но, как и большинство искусственных заменителей, солярий также имеет свои риски …»

5. Кожа потемнеет вскоре после процедуры
Чтобы «полностью» развиться цвету, требуется время. То есть, у вас получится немного более светлая кожа, чем в студии, но через несколько часов она немного потемнеет а потом постепенно начнет светлеть.

6. Сушить постукиванием, не тереть
После душа особенно важно сушить кожу легким похлопыванием, как у ребенка. Сильное растирание не в ваших интересах. Если вы хотите сохранить равномерный цвет спрея, избегайте использования разогревающих кремов и скрабов, потому что они смывают, хотя и слегка, цвет.

7. Перед распылением: защитите ногти
Самый простой способ защитить ногти от загара — просто покрыть их лаком. Не обязательно иметь профессиональный маникюр, гель-лак и т. д. Достаточно применить обычный лак или укрепитель перед процедурой спрей загара.

8. С или без купальников
Спрей загар можно наносить с купальниками или без него. Это личный выбор, однако, если вы решите пойти в купальнике, выберите более старый, потому что процедура повлияет на его цвет.

9. Защитный крем для сухой кожи
Есть участки кожи, которые являются более сухими, чем другие. Такие как, например, локти и колени. Там кожа темнеет гораздо больше, поэтому нанесите защитный крем перед процедурой. Если студия загара предлагает качественный сервис, они предоставят вам аналогичный крем. Обязательно примените его..