Как справиться с подкожными волосами 6 советов

401

Домашние рецепты для подкожных волос

1. Теплый компресс
Самый простой домашний рецепт для подкожных волос — это простой теплый компресс. Замочите хлопчатобумажную ткань горячей водой и положите на место. Оставить на 10 минут . Если волосы не приблизились к поверхности кожи , повторите процедуру. Если после второго надавливания нет результата, вам придется попробовать более инвазивный метод.

2. Стерилизованный пинцет
Иногда приходится прибегать к помощи пинцета для борьбы с подкожными волосами. Перед выполнением процедуры стерилизуйте пинцет спиртом . Затем попробуйте прорвать воспаление, которыое образовалось пальцами. Нормально если будет немного кровоточить. Затем тщательно удалите подкожные волосы и обеззаразьте место.

3. Яичная мембрана
Тонкая прозрачная мембрана, находящаяся внутри яичной скорлупы, является еще одним способом борьбы с подкожными волосками. Разорвав скорлупу, аккуратно оторвите кусочек мембраны и положите ее на подкожные волосы . Дайте полностью высохнуть, после тяните. Подкожные волосы должны выходить, когда мембрана вытянута.

4. Отшелушивание и лечение прыщей
Подкожные волосы похожи на прыщи во многих отношениях. Поэтому вы можете относиться к ним как таковым. Регулярно отшелушивайте кожу, особенно при наличии подкожных волосков. Применяйте косметику от прыщей, которая у вас имеется. Если нет, салициловый спирт подойдет.
Если у вас есть проблема с подкожными волосами, которую вы хотите быстро устранить, отшелушивайте область дважды в день.

5. Хлеб компресс с теплым молоком
У бабушкиных рецептов косметических процедур есть много интересных «находок». Один из них помогает нам справиться с подкожными волосками с помощью свежего молока и хлеба. Нагрейте немного свежего молока (не помешивая). Окуните кусок хлеба в молоко и положите на подкожные волосы . Оставьте на 2-3 минуты, а затем повторите процедуру еще несколько раз.

6. Хлеб сода паста
Используйте только простую пищевую соду и немного воды. Потрите подкожные волосы пастой в течение нескольких минут, затем кончиками пальцев сожмите область, чтобы показался подкожные волосы, и вытащите его пинцетом.