Тест: Выбери карту и получи послание от Ангела

1098

Изображение ангела № 1

Ваш ангел говорит вам, что не стоит требовать от других людей такого большого чувства любви и привязанности, которое вы испытываете к ним. Не нужно диктовать им свои условия, не стоит ждать от них того, чего они, по всей вероятности, дать вам не могут и никогда не смогут. Примечательно, но в то время, когда вы буквально мучаете кого-то из своего окружения, заставляя его страдать от неразделённой любви.

Вы не замечаете и даже игнорируете того, кто, находясь рядом с вами, не может «достучаться» до вас. Этот человек мучается от вашего невнимания, точно так же, как и вы, испытывая при этом идентичные вашим душевные страдания. Ангел призывает вас немного расслабиться, осмотреться по сторонам и заметить наконец того, кто готов подарить вам свою настоящую любовь.

Изображение ангела №2

Ваш ангел предупреждает вас о приближении какого-то чрезвычайного события, которое кардинально изменит вашу жизнь. Данное событие может произойти уже сегодня, или завтра, или в самом ближайшем будущем, его приближение вы, возможно, уже интуитивной замечаете. Не бойтесь рисковать, ведь риск, как известно, дело благородное.

Конечно же, речь идёт об оправданном риске. Перемены будут зависеть от исключительно величины вашего оправданного риска. Возможно вы уже не хотите рисковать, поскольку уже ни один раз «обжигались», но ангел уверяет, что на этот раз всё будет совершенно иначе, самое главное не забывать о позитиве.

Изображение ангела №3

Ваш ангел спрашивает у вас — вы замечаете те перемены, которые уже начали происходить в вашей жизни. Он говорит, что это Вселенная начала понемногу вознаграждать вас за все ваши старания, за вашу стойкость и целеустремлённость.

Конечно же, в этом есть заслуга вашего Ангела-хранителя, которого, разумно поблагодарить за то, что он прекрасно справляется со своими обязанностями. Вам же сейчас ангел советует собраться с силами и настроиться на удачу, а также полностью доверится ему. Вместе с ним у вас получится преодолеть любые трудности, самое главное, это вера в себя.