Тест: Узнай о своём тайном грехе

792

Никто из нас не без греха, именно такой вывод можно сделать из текста Библии, из книги, которую можно считать эдаким сводом правил и поступков. В этой книге подробно описываются и семь грехов, которые принято считать «смертными», и присущими практически каждому из нас. На тему смертных грехов снято довольно большое количество кинолент, некоторые из них нам прекрасно известны.

Но, несмотря на то, что многие из нас знают о грехах, они продолжают жить, совсем не задумываясь о том, какой из них есть именно у него. Примечательно, что у некоторых людей имеется несколько подобных грехов, с которыми приходится мириться его родным и близким.

Вы когда-нибудь задумывались о том, какой грех имеется у вас? Пожалуй, найти ответ на этот вопрос будет интересно многим. Кроме того, если узнать о своём грехе, пороке или недостатке (кому как угодно), можно постараться исправить его, сделав тем самым лучше не только свою жизнь, но и жизни окружающих нас людей.

И так, вы готовы узнать о своём пороке? Если да, то давайте приступать! Перед вами семь карт с изображениями, которые, возможно, вам совершенно ни о чём не говорят. Вам необходимо хорошенько рассмотреть их все и выбрать среди них одно, которое завораживает и манит вас больше остальных.

Конечно же, перед тем как принимать решение, вам следует расслабиться и настроиться, подключить свою интуицию и после этого можно приступать к выбору. Как только окончательный выбор будет сделан, то переходи к прочтению его интерпретации.

Продолжение на следующей странице: