Тест: Узнай о своём тайном грехе

793

Карта № 1

Вам свойственна злость и ярость, которая охватывает вас каждый раз, как что-то в вашей жизни идёт не так. В приступах злобы вы часто не контролируете себя и свои поступки, причиняя как моральный, так и физический вред близким вам людям. Вашим смертным грехом является гнев, с которым нужно бороться, иначе вы можете совершить что-то, что поправить словами и извинениями будет уже невозможно.

Карта № 2

Вы очень любите вкусно покушать, конечно же, каждый из нас не может обходиться без пищи, но вы в этом смысле превзошли всех. Вы не только фанат вкусной еды, вы можете за один присест съедать «горы» или «тонны» самых разных вкусняшек.

Как известно, неумеренное употребление пищи не только считается смертным грехом «обжорства», но и не самым лучшим образом сказывается на состоянии здоровья вашего организма. Иными словами, начните уже думать о здоровье и перестаньте потакать своему неуёмному аппетиту.

Карта № 3

Каждую свободную минуточку вы предпочитаете отдыхать. Порой минуточки складываются в часы, дни, недели, месяца и даже года. Всё это время вы отдыхаете, а если быть точнее, то просто ленитесь. Лень в свою очередь является одним из семи смертных грехов. Можно её считать и тихой убийцей всей вашей жизни, вашей карьеры и даже отношений с родными и близкими.

Карта № 4

Вы считаете себея большим прагматиком, которому свойственно скажем так, тщательно сводить дебет с кредитом. Ваше бережливое отношение к деньгам передаётся и на остальные вещи в вашей жизни. С большой долей вероятности, за вашей спиной о вас говорят, что у вас даже снега зимой не допросишься и называют вас Плюшкиным.

Вашим смертным грехом является скупость, которая, иногда может сменяться мотовством. Так вы стараетесь доказать себе и окружающим, что вы ни разу не скупой и не жадный, правда, после этого вы сильно жалеете о том, что потратили много денег, или подарили/отдали что-то ценное.

Карта № 5

Ваш смертный грех — зависть. Вы завидуете всем и каждому, ваш грех буквально разъедает вас изнутри, выражается это в виде болей в желудке. Избавиться от зависти непросто, но возможно, для этого необходимо поднять свою самооценку и постараться начать наслаждаться своей жизнью, а не рассматривать «под микроскопом» жизнь других людей.

Карта №6

Испытывать гордость по отношению к своим достижениям, это очень хорошо, гордиться в принципе — нормально. Однако не стоит забывать о существовании такого греха, как гордыня. Этот грех напрямую связан с тщеславием, которому особенно подвержены люди, привыкшие гордиться не своими достижениями, а лично собой причём абсолютно без самоиронии. Присмотритесь к себе, возможно вашим грехом как раз и является — гордыня.

Карта №7

Выбор последней, седьмой карты означает, что вашим главным грехом является похоть. Этот грех может напрочь затмевать ваши мысли и слова, а также контролировать ваши поступки. Похоть является самой главной вашей проблемой, как в профессиональной, так и в личной жизни. Подумайте, стоят ли те потери, которые постоянно происходят в вашей жизни удовлетворения ваших по сути низменных, животных, инстинктивных желаний.