Тест: Выбери карту и получи послание от Ангела

1097

Многие из нас верят в существование Ангела — хранителя, который сопровождает нас всю жизнь, оберегая, направляя и подсказывая. Интересно, но присутствие «высших сил» время от времени замечают даже те люди, которые скептически относятся к вероятности их существования. Не имеет значение к какой из этих двух категорий людей относитесь именно вы, но и вы, наверняка, обращались к «небу», прося у него ответы на свои вопросы, или помощи, или сочувствия. Безусловно, человеку свойственно думать, что именно он является творцом своей жизни и судьбы, однако от подсказок никто из нас не отказался бы во время реализации своих творческих затей.

Хотите получить подсказку? Тогда предлагаем вам пройти простой тест, который носить исключительно интуитивный характер и требует от вас выбора одного из изображений Ангела. То есть всё просто:

  • Присядьте или прилягте поудобнее;
  • Сделайте пару-тройку глубоких вдохов и выдохов;
  • Постарайтесь расслабиться и остановить поток своих мыслей.

Теперь внимательно посмотрите на изображения и на уровне своего подсознания, не торопясь просто выберите одно то, которое нравится вам больше остальных.

Если выбор сделан, то можете приступать к внимательному изучению того послания, которое передаёт вам ваш Ангел — хранитель с помощью данного теста.

Продолжение на следующей странице: