Тест: Узнай прогноз на завтра и на будущее

6924

Тесты бывают разными, однако подавляющее большинство желающих пройти их, хотели бы узнать ответ, как можно скорее, поскольку желание и запал могут быстро пропадать. Тем не менее, прохождение некоторых. даже коротких тестов, требует и подробного разъяснения, и внимательного изучения правил. В противном случае результаты тестирования будут некорректными. Возможно, результат тестирования не повлияет на принятие решений и на выбор поступков, однако силу самовнушения недооценивать не стоит.

Итак, без долгих проволочек, о сути данного теста — он поможет узнать прогноз на завтрашний день. Данный тест похож на карточное предсказание, когда человек буквально не глядя выбирает несколько карт из колоды, а эксперт интерпретирует их значение. В данном случае вам предлагается выбрать только одну карту, значение которой описано ниже, оно позволит предсказать ваше ближайшее будущее, точнее предсказать то, что может произойти с вами завтра. Как вы, наверняка, догадались, использовать этот тест можно буквально каждый день, для того чтобы заглянуть в завтра. Но эксперты делать этого не советуют, указывая на то, что тест работает корректно не чаще одного раза в неделю.

Данный тест является абсолютно интуитивным, а это значит, что перед началом нужно устроиться поудобнее, постараться остановить поток ненужных мыслей, сделать пару-тройку глубоких вдохов и выдохов, после чего задать себе вопрос:

что ждёт меня завтра? и выбрать одну из трёх карт.

Продолжение на следующей странице: