Тест: Узнай прогноз на завтра и на будущее

6925

Карта № 1

Данная карта является символом удачи, с чем мы вас и поздравляем. Однако, для того чтобы поймать её «за хвост», вам всё-таки придётся приложить немного усилий. Во-первых, вам необходимо после утреннего пробуждения, не вставая с постели, настроиться на позитивный лад, во-вторых, постараться одарить своим превосходным расположением духа всех своих домашних и в-третьих, успеть в первой половине дня сделать, как минимум, одно хорошее и совершенно бескорыстное дело, не ожидая ничего взамен.

Карта № 2

Увы и ах, но вас завтра ожидает совсем не то, на что вы искренне надеялись. Возможно, что вы сильно спешите и пока не подготовили почву для выполнения своего желания. Но это говорит лишь о том, что у вас ещё есть время, для того чтобы успеть сделать всё необходимое, чтобы ваша мечта сбылась в точности так, как вы её представляете. Завтра — это ещё один подготовительный день на пути к великим свершениям.

Карта № 3

Удивительно, порой люди сами не знают, чего хотят, видимо, из-за запутанности своих мыслей. Поэтому, либо вы и вправду не знаете, чего хотите от завтрашнего дня, либо попросту неверно настроились на прохождение данного теста (а мы вас предупреждали…). Так что вам стоит попробовать пройти его ещё разок, но уже через несколько дней, когда вы не только правильно настроитесь на тест, но и постараетесь разведать у себя информацию о своих тайных желаниях.

Ну что же, теперь, когда вы знаете, чего стоит ждать от дня грядущего, у вас точно получится прожить его более полноценно и продуктивно.