Тест: Узнай свои скрытые страхи

803

Заброшенный дом

Дом, в котором уже очень давно никто не живёт, символизирует страх человека, который боится одиночества. Он может боятся потерять близкого человека, или вовсе не найти его.

Ледяной плен

Пещера изо льда символизирует наличие у человека страха страданий от неразделённой и безответной любви. По сути, этот тот же страх — одиночества, который усугубляется «разбитым сердцем».

Дверь на замке

Запертая дверь является символом боязни финансовой несостоятельности и/или нестабильности. Этот страх достаточно легко побороть, приняв факт того, что у каждого человека бывают в жизни, как взлёты, так и падения.

Тоннель без фонарей

Тоннель, в котором нет освещения, в реальности действительно может пугать, но в нашем тесте выбор его изображения свидетельствует о страхе перед новыми знакомствами. Человек, выбравший это изображение, боится, что люди могут причинить ему боль, душевную или физическую.

Хижина в лесу

Заброшенный дом, расположенный в глухом лесу, часто становится «главным героем» многих голливудских подростковых лент-страшилок. Однако в нашем тесте «страшилкой» считает себя человек, выбравший данного изображение. Этот человек думает, что он некрасив и неинтересен, отчего является непривлекательным. Из-за этого он и только он отталкивает от себя других людей и, разумеется, делает он это зря!

Ветхая лестница

Пройтись по лестнице, которая может сломаться в любой момент, в реальной жизни может осмелиться далеко не каждый. Но мы же говорим не о реальной жизни, а о скрытых страхах. Выбор картинки с изображением этой лестницы свидетельствует о наличии страха быть преданным.

Оцените полученные вами результаты этого теста, подумайте о них хорошенько! Ваши страхи не кажутся вам слегка или не слегка беспочвенными? Так может быть просто принять их, расслабиться и более полноценно продолжить жить дальше?