Тест: Узнай, что думают о тебе окружающие

17815

Многим из нас очень важно выглядеть в глазах окружающих достойно, некоторых беспокоит, что думают о них знакомые и даже незнакомые люди. Не секрет, что за улыбками люди часто скрывают пренебрежительное отношение, прячут свои настоящие чувства и могут лгать, глядя прямо в глаза.

Психологи уверены, что обман других людей не каждый из нас может распознать. При этом, некоторые буквально впадают в депрессию из-за того, что никак не могут понять, что же на самом деле думают о них близкие люди, одноклассники, сокурсники и коллеги по работе. Этих людей из психического равновесия может вывести не только тихий шёпот за спиной, но и «косой» взгляд или «кривая» улыбочка.

Если вас и вправду очень волнует мнение окружающих, то вот этот достаточно простой психологический тест, который специально был разработан практикующими психологами, поможет более, чем на 90 процентов ответить на волнующий вас вопрос.

Для того чтобы пройти данный тест необходимо выбрать изображение одного из котиков, которые расположились в одной и той же позе, однако отличаются они выражением своих мордочек и окрасом шёрстки. Вам необходимо внимательно их рассмотреть и выбрать того котика, который понравился вам больше остальных.

Продолжение на следующей странице: