Тест: Определи свою личность

2525

Наверняка, многие из вас слышали о специалистах физиогномиках, которые по внешним признакам лица умеют «читать» людей. Эти специалисты могут определить характер человека по его форме носа, разрезу и форме глаз, ушных раковин, губ, подбородка, бровей, скул и так далее. По лицу они могут предположить какими талантами обладает человек и какие склонности у него имеются.

Примечательно, что психологи часто в своей работе используют довольно интересный тест, в рамках которого клиенту предлагается выбрать лицо человека, что нравится ему больше остальных. По полученным результатам специалисты начинают судить о характере самого клиента. Хотите узнать, какой у вас характер, таланты и наклонности? Если да, то прямо сейчас вы можете пройти данный тест и узнать много нового о себе лично.

Результаты этого теста помогут вам не только лучше разобраться в себе, но и понять, каких людей вам стоит выбирать в свой круг общения, кого определять в друзья, а кого держать в приятелях. С большой долей вероятности результаты данного теста помогут вам выбрать свою вторую половинку, а также понять, кем является ваш уже состоявшийся супруг или супруга.

Итак, без лишних слов, приступаем к прохождению теста. Для этого, как обычно, необходимо сначала расслабиться, а потом настроиться. Отбросив лишние и ненужные мысли, выберите одно из четырёх изображений лиц людей.

Продолжение на следующей странице: