Тест: Узнай о сильных чертах своего характера

2225

Люди неохотно рассказывают о слабых чертах своего характера, и в этом нет ничего удивительного, кому же хочется хвастать подобным. Куда активнее мы говорим о сильных сторонах, которые отличают нас от остальных людей.

Однако часто бывает, что люди просто льстят себе. И, говоря о том, какие они усидчивые, целеустремлённые и целостные личности – на самом деле таковыми не являются. Да, многие из нас, причём не только «желторотые» юнцы, но и дожившие до седин старцы, попросту не знают о сильных чертах своего характера. Из-за этого они стараются быть теми, кем не являются на самом деле. В итоге, люди, кажущиеся себе амбициозными, страдают из-за того, что ничего в жизни у них не получается, а по-настоящему сильные личности часто не видят своих возможностей.

Как показывают научные исследования, люди склонны ставить перед собой определённые цели, часто, эти цели гораздо выше их возможностей. Причём психологи заметили весьма любопытную тенденцию: чем сильнее по характеру человек, тем более реальны его цели.

Если бы вам выпала возможность узнать о сильных сторонах своего характера, то вы бы воспользовались ею? Наверняка, ведь каждому из нас интересно узнать о них. Сделать это можно прямо сейчас с помощью весьма простенького на первый взгляд психологического теста. В рамках данного ассоциативного теста вам необходимо выбрать одну из четырёх бабочек, можете выбирать её по красоте, или по цвету, или по положению крылышек, не имеет значение, самое главное, это подключить к выбору свою интуицию.

Ну, что? Выбрали? Тогда переходите к расшифровки своего выбора, которая приоткроет тайну сильных сторон вашего характера и, возможно, расскажет вам то, о чём вы даже не догадывались, как и большинство из нас.

Продолжение на следующей странице: