Тест: Узнай, почему ты поступаешь так, а не иначе

806

В последнее время жизнь подавляющего большинства из нас сложно назвать стабильной и упорядоченной, порой нам начинает казаться, что мир, окружающий нас, вот-вот рухнет. Поэтому многие люди ищут объяснение своему внутреннему ощущению приближающейся катастрофы, которое не могут ни понять, ни объяснить.

Ответы на волнующие вопросы можно найти во время беседы со специалистом-психологом или психотерапевтом. Но у многих из нас нет ни времени, ни возможности, ни денег на подобные беседы. Именно поэтому огромной популярностью пользуются сегодня специальные психологические тесты, прохождение которых, действительно даёт немного спокойствия и уверенности в завтрашнем дне.

Данные тесты бывают разными, вот этот, например, позволяет объяснить наши поступки. Признайтесь, что и вы в свой жизни совершали кое-какие поступки, о которых впоследствии жалели, придумывая всё новые и новые оправдания для себя. Стоит заметить, что подобные терзания ни к чему хорошему не приводят. С другой стороны, можно постараться простить себя, забыть и жить дальше, но этом многим не по силам. Поэтому, всё же лучше понять, почему вы поступили так, а не иначе. Ведь разобравшись с прошлым решением, вам будет намного проще принимать новые.

Итак, тест — он простой, правда, требует от вас полной сосредоточенности и ответственности. Присядьте или прилягте поудобнее и внимательно взгляните на картинки с символами, само изображение которых важно исключительно для вашего подсознания, для сознания же важен их цвет.

Продолжение на следующей странице: