Тест: Узнай, почему ты поступаешь так, а не иначе

807

Символ красного цвета

Выбор данного символа свидетельствует о том, что вы являетесь чрезвычайно амбициозным человеком, который стремится всегда и в любой ситуации быть лидером и оставаться непререкаемым авторитетом. Основной мотивацией буквально всех ваших поступков является эгоцентризм.

Символ синего цвета

У людей, выбравших данный символ, ярко выражено чувство ответственности, они принимают решения, как самаритяне. Однако не всегда подобное самопожертвование приносит им чувство удовлетворения, именно поэтому, эти люди продолжают обдумывать свои поступки, даже те, которые можно назвать идеальными с моральной точки зрения.

Символ коричневого цвета

Данный символ выбирают люди с отлично развитым интеллектом, которые склонные поступать максимально рационально. Нет, вы не робот, вы просто всегда идёте по самому математически правильному пути, из-за чего сильно «хромает» эмоциональная сторона совершённых вами поступков. Сожалеете ли вы о каких-то своих решениях? Скорее нет, чем да!

Символ оранжевого цвета

Оранжевый цвет может выбрать только творческая и эмоциональная личность, склад ума которой обычным людям сложно понять, как и те поступки, которые ею совершаются. В итоге, на размышлении о правильности принятого решения вас подталкивает осознание того, что люди вокруг вас чаще всего вас не понимают.

Символ тёмно-зелёного цвета

Этот символ и этот цвет выбирают люди с максимально независимым складом ума и с ярко выраженной собственной точкой зрения на происходящее. Если окружающие не одобряют принятое вами решение, то вы будете стараться объяснить им свою правоту, тем самым утомляя их и даже отталкивая.

Символ чёрного цвета

Общительность, общительность, и ещё раз общительность — это главная черта вашего характера. Она, конечно же, прекрасна, но именно она становится причиной всех ваших бед. Вы склонны долго и подробно обсуждать свои решения, даже с новыми знакомыми. Подобные откровения приводят к разговорам за вашей спиной, которые смело можно назвать сплетнями, именно от них вы и страдаете.

Символ жёлтого цвета

Энтузиазм и энергия приводят ваш ум и ваше тело в действие. Вам свойственно совершать действительно необдуманные поступки, о которых вы впоследствии сожалеете, иногда очень долго, а иногда не очень. Ведь энтузиазм и энергия вновь быстро овладевают вашим умом и телом.

Символ голубого цвета

Этот символ выбирают люди-оптимисты, у них всё и всегда хорошо, они позитивно смотрят в завтрашний день им не нужен повод для радости, потому что радость и есть они сами. Жалеют ли они о каких-то своих решениях? Возможно! Но как можно сожалеть о светлой радости, подаренной себе и окружающим людям, зверям, рыбам.