Тест: Узнай какой из тебя организатор

1907

Так называемые «организаторские способности» в той или иной степени развиты у каждого из нас. Означают они наше умение что-то организовывать, например, празднование своего дня рождения, или же презентацию нового продукта гигантской корпорации. Очевидно, что способность организовать день рождения не означает, что этот же человек с той же самой лёгкостью сумеет организовать презентацию.

Тем не менее, многим из нас было бы интересно, на каком уровне находятся его организаторские способности, хотя бы приблизительно. Кто знает, может быть именно у вас имеет колоссальный организаторский талант, с помощью которого вы могли бы кардинально изменить мир.

Примечательным также является и тот факт, что при желании, имеющиеся организаторские способности можно развивать, благодаря чему можно стать руководителем собственной бизнес-компании, или же какого-нибудь государственного предприятия, или даже целой отрасли, а может быть страны?!

Но прежде чем развивать свои организаторские способности, необходимо узнать, есть ли они у вас в принципе, и, если есть, то на каком уровне они находятся. Понять это вам поможет прохождение простенького теста, во время которого вам предлагается выбрать одно из шести угощений для гостей, изображённые на картинках.

Как пройти тест?

В первую очередь для прохождения теста необходим правильный настрой, для этого нужно расслабиться, «прогнать» посторонние мысли и сделать глубокий вдох, а затем выдох. Теперь, когда вы полностью готовы — посмотрите на картинки и выберите ту, которая больше остальных вам нравится.

Продолжение на следующей странице: