Тест: Узнай, что скрывает твоё подсознание

577

Люди считаются существами высшего порядка, поскольку у них есть сознание. Однако многим из нас интересно не столько наше сознание, сколько подсознание, которое скрывает от нас много из того, что нам неизвестно. Каждый из нас в той или иной степени любит разгадывать различные загадки, для некоторых самой сложной загадкой является его подсознание.

На данную тему написана масса научных и псевдонаучных трудов, в которых скрыта частица истины. Перечесть все эти труды невозможно, однако существует ряд более простых способов, способных приоткрыть завесу тайны.

Одним из них являются иллюзорные картинки, на которых изображение может меняться в зависимости от того, кто на них смотрит. Подобные картинки часто используют в своей работе профессиональные психологи, которых можно считать знатоками человеческой психики и подсознания. Предлагая своим клиентам и пациентам прохождение простых визуальных тестов, и получая от них ответы, специалисты интерпретируют полученные данные, основываясь на собственных научных знаниях.

При желании и вы можете совершенно самостоятельно пройти подобное тестирование, для этого вам нужно взглянуть вот на картинку-иллюзию и запомнить первое, что вы на ней увидели. Чаще всего на данной картинке люди видят:

  • Девушку;
  • Листву;
  • Бабочку.

Этот вариант тестирования не предполагает внимательное рассмотрение изображения, вам нужно просто бегло взглянуть на неё, не читая варианты интерпретации, приведённые ниже. Итак, если вы уже решили, что изображено на картинке, то можно переходить, к так называемым «ответам».

Продолжение на следующей странице: