Экспресс-тест: выбери картинку и узнай, чего тебе недостаёт для полного счастья

480

Жизнь среднестатистического человека течёт спокойно и размеренно, лишь изредка преподнося приятные или не очень сюрпризы. Каждый из нас искренне хотел бы жить такой жизнью, ведь в этом, кажется, счастье и заключается. Однако спокойствие очень быстро надоедает, даже если оно благополучное. В итоге, у людей начинает появляться желание чего-то новенького, «остренького», пикантного.

В желании новизны нет ничего зазорного, поскольку подобные желания есть у каждого из нас. Кому-то для полного счастья не хватает денег, кому-то — интересной работы, кому-то — друзей, кто-то мечтает встретить свою вторую половинку, а кто-то грезит путешествиями.

О чём мечтаете вы, оставаясь наедине с самим собой, скажем перед сном? Наверняка, даже самому счастливому на свете человеку чего-то да не хватает?

Что именно мешает вам получить желаемое?

Ответить на этот вопрос вам поможет наш простенький тест, для прохождения которого, нужно лишь выбрать картинку и запомнить её порядковый номер. Теперь можно поискать этот номер в списке интерпретаций и получить ответ.

Продолжение на следующей странице: