Экспресс-тест: выбери картинку и узнай, чего тебе недостаёт для полного счастья

481

Картинка № 1

Выбор данной картинки делают люди, обиженные на кого-то или на что-то. Они злятся из-за того, что с ними поступили несправедливо из-за чего они не могут двигаться дальше, не могут стать более счастливыми. Если допустить тот факт, что прошлое никогда не повторяется, то обида и злость немного «отпустят», а на душе и сердце станет полегче.

Картинка № 2

Получить желаемое вам не удастся, пока вы не научитесь просить о помощи и прощать своих близких и родных людей. Ваше завышенное самомнение крайне вредит вам, даже если вы в прошлой конфликтной ситуации на самом деле были правы. Пересмотрите своё отношение к себе и своей правоте, научитесь уступать, прощать и принимать людей со всеми их недостатками, поскольку и у вас они есть.

Картинка № 3

Недостаток внимания, неумение сосредоточится на достижении поставленной цели буквально рушит мир под «вашими ногами». Расслабьтесь, пересмотрите расстановку приоритетов, постарайтесь взять ситуацию в свои руки и продолжайте движение. У вас все получится, вам нужно лишь время и спокойствие ума.

Картинка № 4

Вы слишком эмоционален в данный момент, это вам мешает сосредоточиться на главном. Постарайтесь успокоиться, иначе вы «натворите дел», с которыми будет разобраться ой, как не просто. Следите за своим эмоциональным состоянием, контролируйте его, не давайте волю чувствам, и тогда всё непременно выйдет по-вашему.

Картинка № 5

Вашей жизни недостаёт романтики и любви, вам кажется, что ваше сердце постепенно начинает превращаться в ледяную глыбу, которую уже совсем скорого никто не сможет растопить. Но если вы обратите внимание на своё окружение, то удивитесь насколько много около вас находится людей, которые искренне любят вас. Некоторые из них не прочь закрутить с вами мимолётный роман, другие готовы на более серьёзные и продолжительные отношения.

Картинка № 6

Ваша проблема, простите, банальна — недостаток денег, который мешает вам получить желаемое. Забавно, что все ваши желания вполне исполнимы, но для этого стоит лишь взглянуть на них с другой стороны. Не бойтесь в своём возрасте сменить профессию, путешествовать автостопом, общаться с незнакомыми вам людьми и радоваться самым простым мелочам — восходу солнца, шелесту листвы, щебетанию птиц, улыбке на лице незнакомки или незнакомца. Больше уверенности в себе и тогда все ваши желания исполнятся.