Тест: Разберись в своём внутреннем мире. Узнай, что в нём сокрыто

428

Наш внутренний мир уникален, индивидуален и разнообразен, мы им можем запросто пользоваться, но для этого, сначала необходимо разобраться в нём, понять его. Самопознанием мы можем заниматься с помощью опытных и квалифицированных профессиональных психологов. Однако на сеансы с ними у многих из нас нет ни времени, ни денег.

К счастью, можно заниматься самопознанием самостоятельно, например, с помощью книг соответствующего содержания. В настоящее время существует огромное количество разнообразной литературы по философии, имена многих из авторов у всех на слуху. Прочтение данных книг позволяет не только лучше понять свой внутренний мир, но и обогатить его. Более того, литература по философии позволяет лучше понимать других людей, своих близких и родных, своих родителей и детей, своих друзей и знакомых.

Но начать всё-таки нужно с себя, со своего внутреннего мира. И первым шагом на длинном пути самопознания может стать прохождение данного теста.

Стоит заметить, что этот тест довольно простой, для того чтобы пройти его, вам нужно «мельком» взглянуть на иллюзорную картинку и запомнить то, что первым «бросилось» вам в глаза. Вариантов может быть несколько, самыми распространёнными из них являются:

  1. Лицо женщины;
  2. Женщина, сидящая на берегу;
  3. Подросток, сидящий на берегу;
  4. Водная гладь.

Что из этого вы увидели первым?

Продолжение на следующей странице: