Тест: Разберись в своём внутреннем мире. Узнай, что в нём сокрыто

429

Женское лицо

Увиденное первым лицо женщины, свидетельствует о вашей невозмутимости и сдержанности, о вашем умении сдерживать истинные эмоции, которые вы испытываете, но не хотите их демонстрировать окружающим. Вы полагаете, что ваш «покер-фейс» помогает вам не тревожить своих близких, однако вашим близким очень часто хотелось бы узнать вас настоящего. Кроме того, ваша радость, она также, как и боль, обида, гнев прячется под хладнокровной маской, надетой на ваше лицо.

Женщину на берегу

Если ваша интуиция подсказала вам, что на данной картине изображена женщина, сидящая на берегу, то вы склонны не просто к самопознанию, а к самокопанию. Ваш мозг постоянно анализирует ваши мысли, а также совершённые вами поступки, предлагая иное развитие ситуации. Порою самокопание вводит вас в самую настоящую депрессию, из которой выходить вам бывает непросто. Примечательно, что вы не подвержены манипуляциям со стороны других людей, поскольку ваш мозг уже привык в автоматическом режиме обрабатывать поступающую в него информацию, отделяя ложь от правды.

Подростка на берегу

Фигуру мальчика, сидящего на берегу водоёма, видят, как правило, любознательные оптимисты. Если вы увидели именно подростка, то вам свойственен постоянный поиск чего-то нового, вы буквально не можете усидеть на одном месте, вы активны, вы охотно идёте на встречу новым впечатлениям, приключениям и эмоциям. Вы не склонны к самокопанию, вы научились жить настоящим, а прошлое оставлять в прошлом.

Водную гладь

Первым водоём чаще всего видят меланхолики, которым, разумеется, свойственна апатия и депрессивные состояния. Если вы один из них, то постарайтесь стать более позитивным, более уверенным в себе, ведь обидеть вас может даже ребёнок. Ваше окружение сформировано вами весьма скрупулёзно, в нём нет случайных людей, возможно, это хорошо для вашего настроения, однако подумайте, сколько много в том числе и положительных эмоций вы упускаете.