Тест: Узнай самую отвратительную черту своего характера

6723

Птица № 1

Если первой вам в глаза «бросилось» изображение птички под номером один, то вашей самой нехорошей чертой характера является — эгоизм. Причём, вы слишком часто ставите свои интересы выше чем интересы не просто «других» людей, а людей самых близких вам и самых родных. Разумеется, ваш эгоизм очень сильно ранит их, однако они прощают и продолжают вас любить. Вопрос только в том, насколько долго хватит им терпения и любви?

Птица № 2

Птичка под номером два, замеченная вами первой, свидетельствует о том, что самой отрицательной чертой вашего характера является безразличность ко всему происходящему в вашей жизни. Возможно ваша безразличность была бы сугубо вашей проблемой, но она является проблемой ваших близких, родных и по-настоящему любящих вас людей.

Птица № 3

Отвратительная черта вашего характера сродни одному из семи библейских смертных грехов. Речь идёт о гордыне, которую вы по сути даже не замечаете, возможно потому, что вас начали хвалить, часто незаслуженно в самом раннем детстве. Сначала вы были милым маленьким зазнайкой, а потом выросли в самого настоящего монстра с так называемой «звёздной болезнью». Правда, лично вы от своего недуга не страдаете, от него страдают ваши близкие.

Птица № 4

Апатия и пессимизм, почти полное отсутствие позитивных эмоций, вам свойственно портить настроение другим людям. Именно поэтому у вас почти нет друзей, ведь окружающим попросту неприятно находиться в вашем обществе. Негативное отношение к жизни может привести вас к весьма печальным последствиям, так что попробуйте отыскать хотя бы парочку плюсиков в происходящем вокруг вас.