Тест: Узнай, какая ты личность, все скрытые особенности

886

Помните фразу: «глаза — зеркало души»? В России её чаще всего приписывают Льву Толстому, чуть реже — Викентию Вересаеву. В мире же полагают, что первым её произнёс Цицерон, который на своём латинском что-то там бормотал о лице и о душе. Как бы там ни было, сегодня многие полагают, что по глазам можно многое узнать о человеке, понять говорит ли он правду или же лукавит, хороший он или плохой. Многие великие философы и мыслители благодарили создателя за то, что он дал человеку глаза, которыми мы можем видеть всё то прекрасное, что было сотворено в этом мире.

Хотите узнать, какой личностью являетесь именно Вы? Нет, вам совсем не обязательно всматриваться в зеркальное отражение своих глаз. Вам необходимо лишь выбрать одно из 9 изображений человеческих глаз, которое вам больше всего понравилось, показалось притягательным, оригинальным или может быть родным.

Для того, чтобы пройти этот тест правильно, и получить максимально точное описание вашей личности, вам необходимо внимательно и не торопясь рассмотреть каждое из изображений, после чего сделать выбор. Как только окончательный выбор будет сделан –

можно переходить к прочтению его интерпретации.

Продолжение на следующей странице: