Тест: Узнай самую отвратительную черту своего характера

6722

Данный тест из разряда ассоциативных, пройти его может абсолютно любой человек, кто хочет разобраться в самом себе, лучше понять себя и свой характер. Не секрет, что порой люди обижаются на нас, а мы даже не знаем, что послужило причиной этой обиды. В итоге, мы продолжаем не только обижать людей, но и терять их, что крайне неприятно.

Стоит сказать, что среди нас нет идеальных и безупречных людей, у всех у нас есть свои недостатки, с которыми нужно либо мириться, либо бороться. Не имеет значения, что решите именно вы – бороться или мириться со своими недостатками, после того, как узнаете, что они у вас есть. Просто помните, недостатки есть буквально у каждого из нас.

Для того чтобы узнать о самой отвратительной черте своего характера вам достаточно мельком взглянуть на изображение и запомнить номер той птички, которую первой вам удалось заметить.

Прежде чем вы приступите к изучению того, что именно означает ваш выбор, вам полезно будет узнать, что «хороших» результатов ждать не стоит, поскольку речь идёт о самой отвратительной черте вашего характера.

Продолжение на следующей странице: