Тест: Узнай о своём отношении к дружбе

981

Картинка № 1

Выбор первой картинки указывает на то, что вы являетесь довольно спокойной и уравновешенной личностью. Указывает ваш выбор и на то, что вам очень нравится одиночество. Возможно ли найти друга, которому так же, как и вам нравится находиться наедине с самим собой? Возможно! Этот человек, во-первых, должен разделять с вами ваше отношение к жизни, а во-вторых, желательно, чтобы он был хотя бы немного старше вас. Опытный в одиночестве человек, как бы странно это не звучало, действительно сможет вам составить отличную компанию.

Картинка № 2

Данную картинку чаще всего выбирают весьма энергичные и активные люди, эдакие «зажигалки», которым буквально не сидится на месте. К сожалению, о них можно сказать что они — чуточку эгоисты, а также не всегда корректны в своих поступках и поведении. Вам явно не стоит полагать, что противоположности притягиваются. Но если вам всё-таки удалось записать к себе в друзья милого и спокойного человека, то отпустите его немедленно на свободу, поскольку он страдает от дружбы с вами. Ищите в друзья таких же, как и вы, с ними у вас точно получится «спеться».

Картинка № 3

Выбор данной картинки свидетельствует о том, что вы закоренелый пессимист, который время от времени может позволить себе «поныть». Согласитесь, что подобный друг может сильно раздражать, но только не оптимиста, живущего на позитиве. Он способен не только терпеть ваше нытьё, но и выводить вас из очередного депрессивного состояния. Если у вас есть такой друг, то берегите его, как зеницу ока, а если нет — то ищите.

Картинка № 4

Эта картинка больше остальных нравится нежным, чувствительным и ранимым натурам, которые могут впадать в депрессию даже от косого взгляда или ироничной ухмылки. Вашим другом может стать любой человек, отличительной чертой характера которого является тактичность и острота ума. Этот человек сможет ответить на любые злые и саркастические шутки, отпущенные кем-то в ваш адрес, тем самым не позволит ранить вашу душу.

Интересно, вы узнали о себе что-нибудь новенькое? Если да, то расскажите нам об этом, или же поделитесь своим мнением о том, что этот тест — бесполезная трата времени.