Тест: Узнай о своём отношении к дружбе

980

Дружбе, как известно, все возрасты покорны. В раннем детстве друзей нам иногда выбирают родители, но уже в школе мы начинаем делать это самостоятельно. По мере взросления, в нашей жизни появляются самые разные люди, с некоторыми мы заводит кратковременные дружеские отношения, с другими строим довольно продолжительные, с третьими так и остаёмся просто знакомыми. Однако, если на всём протяжении нашей жизни рядом с нами остаются люди, которые стали нам друзьями в детском саду или в начальной школе, то нас можно считать самыми настоящими счастливчиками.

К сожалению, с возрастом у человека становится всё меньше и меньше друзей, мы расстаёмся с самыми близкими из них, часто не понимая, из-за чего, и какое-то время продолжаем злиться на них. Со временем, конечно же, осознание приходит, но, как правило, оно уже не имеет никакого значения.

В последнее время людям становится всё сложнее найти друзей — виной тому, во-первых, наша инфантильность, а во-вторых, смартфоны и интернет, которые вроде бы как дают массу возможностей для общения, но часто становятся помехой для личного знакомства и дружбы.

Тест, который вы можете прямо сейчас пройти, поможет вам понять, какими именно вы видите свои отношения с друзьями, и какие люди смогут подойти вам в друзья. Тест довольно простой, вам необходимо только выбрать одну из четырёх картинок, на которой по вашему мнению, изображены идеальные отношения.

Конечно же, перед началом прохождения теста вам необходимо настроиться, после этого можно внимательно рассмотреть каждую из представленных картинок и выбрать одну, а теперь можно приступать к изучению интерпретации вашего выбора.

Продолжение на следующей странице: