Тест: Узнай всю правду о себе и о своём типе личности

2799

Красное перо

Красный цвет — цвет сильного характера, его предпочитают люди склонные к перфекционизму. Эти люди в буквальном смысле могут страдать от того, что их окружает хаос, они впадают в депрессию, если что-то в их жизни идёт не так, как они заранее планировали. Сложно советовать этим людям, чтобы они начали принимать этот мир таким, как он есть, то есть неидеальным, но поиск упорядоченности в хаосе может им помочь найти собственную гармонию.

Фиолетовое перо

Данный цвет выбирают люди, полностью противоположные по складу ума и восприятия перфекционистам. Им напротив, очень нравится неопределённость, она будоражит их сознание, заставляя двигаться вперёд. Они постоянно познают что-то новое, они стремятся в путь, вдаль, ввысь и, к сожалению, к одиночеству.

Зелёное перо

Выбор зелёного цвета означает гибкость и активность ума. Если вы выбрали пёрышко именно этого цвета, то вам свойственна творческая нотка и стремление к самореализации, у вас уже есть пара-тройка проектов, которые ожидают своей реализации. Так чего же вы медлите?! Действуйте!

Жёлтое перо

Жёлтый цвет — цвет гармонии. Если ваш выбор пал именно на пёрышко жёлтого цвета, то вам свойственно желание созидать, собирать вокруг себя людей близких вам по духу, по отношению к жизни, темпераменту и складу ума. Если вы сейчас от чего-то и страдаете, то, скорее всего, от недостатка друзей.

Бардовое перо

Цвет «бордо» — уникальный в своём роде, как и человек, выбравший его. Ваша уникальность заключается в способности подстраиваться под любую ситуацию, вам хорошо везде и со всеми, вы чрезвычайно креативная личность, но и очень ранимая. Берегите себя, не позволяйте людям делать вам больно.

Чёрное перо

Не стоит полагать, что чёрный цвет — слишком мрачный, в психологии он означает сильную и независимую личность. Если это ваш выбор, то вашей способности точно определять свою цель и пути её достижения, можно только позавидовать. Однако не обижайте своих близких, старайтесь выслушивать их советы, даже если не планируете им следовать.