Тест: Выбери дерево и узнай, что именно о тебе говорят другие

8345

Дерево «А»

Энтузиаст, имеющий в голове огромное количество идей, иногда совершенно безумных, но чрезвычайно интересных и захватывающих. Вы заражаете окружающих своей энергетикой, своим стремление к достижению поставленных целей. Вы удивительный человек, которому до этой поры удавалось доводить до логического завершения буквально каждый свой проект. Работать, кстати, с вами одно удовольствие.

Дерево «В»

Ответственный человек, которому можно доверить буквально всё что угодно, от выполнения какого-то серьёзного проекта и до грудного малыша. От вас люди не ждут никаких сюрпризов, поскольку привыкли к стабильности вашего характера.

Они полностью уверены, что могут положиться на вас в самую трудную минуту и точно знают, что вы никогда и никому из них не откажете ни в поддержке, ни в помощи. Из вас может получиться превосходный учитель и наставник, вы прекрасный семьянин и родитель.

Дерево «С»

Креативный товарищ, самый настоящий генератор идей, мастер находить нетривиальные решения самых, казалось бы, простых и очевидных задач. Всё то, что окружает вас — удивительно и необычно, и всё это создано если не вашими руками, то точно вашим гениальным мозгом.

Да, может быть вы слишком часто и подолгу «зависаете» в своих мечтах и фантазиях, но с этим ваши родные и друзья, а также коллеги уже научились мириться. Так что вам ничего менять в себе не нужно, разве что вам что-то в голову необычное придёт на этот счёт.

Дерево «Д»

Независимый и самостоятельный человек, который никогда не попросить помощи, если по-настоящему не будет в ней нуждаться. Нравиться вам такая характеристика вас? Каким бы не был ответ, ваше окружение воспринимает вас именно таким человеком, у которого отлично развито логическое мышлений и имеется аналитический склад ума.