Тест: Выбери цвет и узнай, что специалисты говорят о твоём характере

2656

В красный

Если вы решили покрыть мостик краской красного цвета, то вы являетесь весьма смелой и уверенной в себе личностью. Вы чётко осознаёте свои цели и старательно достигаете их. Вашу жизнь можно было бы назвать размеренной, если бы не та импульсивность, которая присуща вашему характеру.

Синий

С точки зрения ландшафтного дизайна выбор синего цвета является вполне оправданным. С точки зрения нашего теста, вы привыкли думать и принимать решения, полагаясь на свою интуицию и, судя по всему, она у вас отлично развита. Кроме того, о вас можно сказать, что вы живёте настоящим, а вот прошлое и будущее вас мало беспокоит.

Коричневый

Неплохой выбор цвета для окраски нашего мостика, который говорит о вас, как о практичной личности, которой свойственно заглядывать в будущее. Вы живёте по чётко составленному вами плану и стараетесь не нарушать его, даже в том случае, когда этого требуют обстоятельства. Возможно, вы являетесь слишком упрямым человеком.

Зелёный

Ещё один природосообразный выбор цвета, который отлично подходит для окраски мостика. Данный выбор говорит о вашем творческом начале и превосходно развитой интуиции. Кроме того, выбор зелёного цвета свидетельствует о наличие у вас множества талантов, которые вам явно нужно развивать.

Белый

Если вы решили покрасить наш мостик в белоснежный цвет, то о вас можно сказать, что являетесь вы безнадёжным оптимистом. Все советы других людей, которые вам не нравятся вы попросту игнорируете, причём вовсе «не заморачиваясь» по поводу того, что кто-то думает иначе. Ваша жизнь полна позитива и это — прекрасно!

Чёрный

Выбор чёрного цвета не такой редкий, однако скорее всего вы выбрали его потому что он нравится вам в одежде. То есть по сути являетесь вы человеком весьма практичным и немного скучным, привыкшим следовать ситуациям, возникающим в вашей жизни, которая у вас, к сожалению, не так проста, как хотелось бы.

Но вы уже смирились и продолжаете жить как живётся, а ваша угрюмость стала вашим вторым я. Если вам не нравится данная характеристика вас, то попробуйте выбрать другой цвет, который действительно вам нравится, хотя и не доминирует в вашем гардеробе.