Тест: Взгляни на картинки и узнай о своём характере что-то новенькое

1682

Самопознание — вещь хорошая, дающая отличные результаты, позволяющие человеку не только лучше понять самого себя, но и найти свой путь в жизни и даже её смысл.

Всем нам свойственно в той или иной степени изучать себя. Сегодня делать это можно самыми разными способами. Одним из них является ассоциативное тестирование, суть которое заключается в интерпретации того первого, что человек может заметить на картинке.

Примечательно, что на одной и той же картинке люди могут первыми замечать самые разные образы. Хотите попробовать свои силы в данном виде тестирования и узнать о себе, возможно, то, о существовании чего вы даже не догадывались? Если да, то перед вами целых три ассоциативных теста с интерпретацией увиденного на них.

Готовы пройти их? Тогда начинаем!

Картинка № 1

Какой образ вы заметили первым на ней?

Дерево. Если первым оказалось дерево, то это говорит о том, что вы являетесь спокойным и уравновешенным человеком, достаточно общительным, но часто предпочитающим оставаться в тени. Выбирая между весёлой вечеринкой и вечером на диване с книгой, вы предпочтёте второй вариант.

Горилла. Если именно этот образ вы увидели на картинке, то у вас отлично развита способность замечать мелочи, что остаются практически незамеченными другими людьми. Данная способность делает вас человеком проницательным и весьма терпимым к причудам всех остальных.

Лев. Образ царя зверей, первым замеченный на этой картинке говорит о ваших лидерских качествах. Вы являетесь крайне амбициозным человеком, который если ещё не у власти, то в конечно итоге получит её.

Картинка № 2

PARIS, FRANCE — MARCH 01: A guest wears a crocodile pattern black leather jacket, a pale blue quilted bag, black flared pants, black leather boots, during Paris Fashion Week — Womenswear Fall/Winter 2020/2021, on March 01, 2020 in Paris, France. (Photo by Edward Berthelot/Getty Images)

Перед вами ещё один ассоциативный тест с теми же самыми условиями. Так что первым бросилось вам в глаза на этой картине?

Ребёнок. Если это малыш, то вам свойственно самопожертвование, а также вера в то, что мир в конце концом изменить к лучшему и в нём останутся исключительно добрые и радостные люди.

Влюблённая парочка. Если этот образ был запечатлён первым на этой картинке, то вы являетесь очень душевным и спокойным человеком, с которым приятно общаться и проводить время. Вы готовы всегда прийти на помощь своим друзьям, родным и близким.

Дерево. Этот образ говорит о вас, как о человеке, имеющем надёжную почву под ногами, однако готовым в любое время променять стабильность на приключения, на перемены в жизни, на путешествие.

Картинка № 3

Деревья. Вам свойственно желание созерцать и замечать не очевидные вещи, у вас прекрасно развито шестое чувство, которому вы охотно доверяете. Вам нравится бывать на природе.

Тигр. Этот образ говорит о вашей уверенности в себе и о вашей прямолинейности, которая помогает вам оставаться честным человеком.