Тест: Выбери «свой» кристалл и узнай судьбу

8168

Кристалл № 1

Вы очень требовательны в любви, партнёр, находящийся рядом с вами, должен полностью соответствовать вашим требованиям. Однако присмотритесь к себе и честно ответьте на вопросы — а вы идеальный в этом смысле человек, вы полностью соответствуйте тем требованиям, что имеются у вашего партнёра? Может быть, пришло время пересмотреть свои предпочтения, а может быть рядом с вами находится не тот человек?

Какими бы ни были ваши ответы на вопросы, вы можете смело и кардинально менять свою жизнь, не только личную, но и профессиональную — фортуна всегда была и остаётся на вашей стороне. Перемены, на которые вы решитесь, позволят вам забыть о своих неприятностях и досадных промахах, а также сделают вас более счастливым человеком.

Кристалл № 2

Тот потенциал, который вы имеете — не раскрыт. У вас есть очень много талантов, о которых вы даже не догадывайтесь. Если вы начнёте заниматься собой, то сумеете полностью раскрыть свои способности\силы, обзаведётесь новыми хобби и новыми знакомыми, среди которых, вероятнее всего, будет тот человек, которого вы так давно и долго искали.

В ваших силах изменить свою судьбы, правда, для этого необходимо, как минимум, поверить в себя и в свои силы. При желании можно попросить Вселенную или Высшие силы о помощи, которую они и так вам постоянно оказывают и даруют.

Кристалл № 3

Верите вы в судьбу, или же нет — неважно, потому что она точно знает, что вы существуете, поэтому она приготовила для вас сюрпризы, которыми начнёт одаривать вас в самом ближайшем будущем. Вам же остаётся только принять их как должное, поскольку вы и вправду, их заслужили. Если в ваших планах значатся какие-либо знаковые изменения своей жизни, то смело приступайте к их реализации, сегодня для этого настало самое благоприятное время.

Если же ничего грандиозного вы не планируете, то просто постарайтесь стать более позитивным и открытым миру человеком, смело знакомьтесь с новыми людьми и не забывайте поддерживать связь со старыми друзьями. Кроме того, вы слишком ответственный человек, это качество, конечно же, является прекрасной чертой вашего характера. Однако перестаньте уже брать на себя слишком много ответственности за других, начните уже любить и ценить в первую очередь себя!

Кристалл № 4

О том, что Высшие силы не обделили вас талантами — вам уже прекрасно известно. Благодаря этому вы уже являетесь профессионалом своего дела, не зависящим от мнения своих коллег. Самое ценное для вас в этой жизни — это работа и время, вы дорожите каждой его минуткой.

Однако вы настолько увлечены своей работой, что порой даже не замечаете, как экономите время на общении со своими близкими и любимыми людьми. Они, конечно же, уже привыкли к вашей вечной занятости, но сказать, что они скучают по вам, это ничего не сказать! Попробуйте находить в своём плотном графике несколько минут для общения с ними.