Тест: Выбери «свой» кристалл и узнай судьбу

8167

Некоторые люди верят, что человек – творец своей судьбы, другие же полагают, что человек живёт в рамках «кем-то» написанного сценария. Не имеет значения, к какой из этих двух групп относите себя именно вы, поскольку, всем нам очень интересно знать, что с нами будет в ближайшем и далёком будущем. Узнать о том, что уготовано тебе судьбой, или же понять, как можно её изменить, поможет вот этот незамысловатый тест. Данный тест позволит также сравнить полученные результаты с происходящим в нашей жизни, а также подумать над своим бытием. Возможно, его результаты позволят вам изменить своё мнение о предначертанности судьбы или, если хотите, жизненного пути.

Некоторые мыслители и философы не раз говорили, что люди склонны возводить свою судьбу на пьедестал и относиться к ней как к чему-то фундаментальному, сваливая на неё все свои промахи и неудачи. Эти же светлые умы активно призывают людей начать уже жить «своей головой» и нести ответственность за совершённые поступки. Пожалуй, с ними нельзя не согласиться. Узнав о своей судьбе из данного теста, можно постараться изменить её, или же продолжить «плыть по течению».

Итак, тест, позволяющий понять, что же нам уготовано судьбой.

Для того чтобы пройти его, нужно настроиться и просто выбрать одно изображение кристалла, которое притягивает вас больше остальных.

Продолжение на следующей странице: