Тест: Выбери лакомство и узнай о себе кое-что новенькое

1250

Апельсин

Если вашим выбором стал апельсин, то это говорит о вас, как о человеке ответственном, который старается выполнять все свои обещания, данные другими людям, а также самому себе. Однако есть у вас одна весьма существенная проблема — вы склонны постоянно сравнивать себя с другими, точнее сравнивать свои достижения с успехами других людей.

Если вам кажется, что ваши достижения по сравнению с успехами других недостаточно существенны, то вы можете впадать либо в депрессию, либо в ярость. Понятно, что оба состояния выводят вас из равновесия, а порой доставляют вам массу неприятностей. Поэтому просто примите тот факт, что мир полон более или менее талантливых людей по сравнению с вами, а также поймите, что достижения и успехи других людей к вам лично не имеют никакого отношения.

Арбуз

Выбор арбуза характеризует вас как человека «старательного», вы стараетесь сохранять позитивное мышление и энтузиазм в любых ситуациях. У вас есть свои увлечения, ими может быть музыка, путешествия, занятия спортом и так далее. Вы склонны к планированию, а составление списков дел приносит вам настоящее удовольствие, жаль только, что запланированные дела до конца выполняются вами крайне редко.

Вы настолько стараетесь сохранять энтузиазм и позитив, что часто пасуете перед трудностями и предпочитаете не решать их, а переключатся на что-то другое. Стоит ли вам менять отношение к происходящему? Решать только вам! Однако и это очевидно, что люди, которые упорно идут к своей цели добиваются в своей жизни куда большего, чем те, которые склонны бросать свои дела на полпути.

Банан

Выбор банана говорит о вашей независимости, или о вашем желании быть независимым человеком в любой сфере вашей жизни. Ваше личное пространство — для вас важно, как чистый воздух. Вам чрезвычайно комфортно наедине с самим собой. Вы всегда предпочтёте уединение пустым разговорам с не очень, по вашему мнению, умными людьми. Однако вам, как и всем остальным свойственно испытывать чувство одиночества и уязвимости, именно оно подталкивает вас к общению с теми людьми, которых вы считаете не слишком умным.

Примечательно, что именно они могут вас, как минимум, выслушать, а как максимум, дать дельный совет. Поэтому не стоит чураться людей, не стоит ждать от них, что они будут равными вам в своих суждениях. Необходимо просто принять, что они есть в вашей жизни, они очень любят вас и они готовы всегда прийти на помощь.

Клубника

Выбор клубники говорить о вас, что вы являетесь эмоциональной и творческой личностью, любящей то дело, которым занимаетесь. Вы способны бросать вызов своей жизни и Судьбе, при этом ваша особенность — склонность к эмоциональной эмпатии. Данная особенность побуждает вас дарить миру тепло и заботу, любовь и понимание.

Однако подобные дары от других людей кажутся вам недостаточными, а порой неискренними. Стоит ли обращать на это внимание? Пожалуй, что нет, ведь вокруг вас происходит много всего интересного и существует много людей, которым нужна ваша забота и любовь.

Лимон

Прямо скажем, выбор лимона — достаточно странный, поскольку любовь к этому кислому плоду испытывают разве что самые смелые, сильные и справедливые люди, наделённые жизненной мудростью не навязывать другим своё мнение. Да, у вас может возникать желание корректировать происходящее по своему шаблону, но вы умеете его пресекать.

Иногда другие люди видят в вас слишком хладнокровного и даже бездушного человека, который всегда и при любых обстоятельствах сохраняет спокойствие и трезвость ума. К сожалению, именно по этой причине у вас очень мало друзей, отчего вам порой становится грустно. Но если вы позволите себе немного открыться другим, то вы будете удивлены тому большому количеству людей, которых хотят общаться с вами и даже стать вашими друзьями.

Яблоко

Яблоко, среди прочих десертов является, пожалуй, самым логичным выбором, поскольку яблоки растут у нас, а по осени этих плодов в наших садах и в огородах — просто завались. Этот логичный выбор говорит о вас, как о человеке справедливом и надёжном, которому можно доверять все свои и чужие секреты. Такие люди, как вы часто играют роль посредника, которые занимают сторону правды, выслушав перед этим все доводы.

Иногда вам свойственно желание избежать возникновения конфликтных ситуаций, поэтому вы предпочитаете вовсе не участвовать в спорах других людей, особенно если спорщиками выступают ваши близкие и родные вам люди. В итоге те, кто понимают и по-настоящему любят вас остаются рядом с вами, но таких не много. Это не может не печалить вас, так что просто примите — такова жизнь, людям удобнее быть рядом с теми, кто их поддержит в любом случае, если даже они не правы.