Тест: Выбери картинку дома и узнай скрытые черты своей натуры

4820

Дом № 1

На данной картине изображён дом, построенные в стиле «Прованс». Как правило, такие дома строят люди, проживающие в итальянской или французской глубинке, часто эти дома окружают виноградники. Выбор данного изображения говорит о вашей романтической натуре и небольшой усталости от той жизни, которой вы сейчас живёте.

Вы мечтаете перебраться за город, в тихое и уютное местечко, где не будет городской суеты и стресса. По сути вы мечтаете о простых вещах, которые могут стать вам доступными в любое время, но пока для реализации желаемого вам не хватает смелости.

Дом № 2

На картинке под номером два изображён не просто дом, это крепость — замок, кажущийся добротным, долговечным и просторным. В таком доме могла бы поместиться большая семья или даже несколько её поколений, членам которой в здесь нашлось бы достаточное количество места. Выбор этого изображения говорит о том, что его сделал человек трудолюбивый и надёжный, он мечтает о большой и дружной семье, о которой он готов заботиться.

Дом № 3

Изображение домика на колёсах выбирают люди, склонные к авантюризму, удержать их на одном месте крайне сложно. Они буквально жаждут новых впечатлений, и в любую минуту готовы отправиться в путешествие. Однако этим людям свойственна тяга к домашнему уюту и комфорту, с которым они не готовы надолго расставаться.

Дом № 4

Пусть вас не обманывает название архитектурного стиля «Минимализм», объекты, построенные в этом стиле ни минималистическими, ни аскетическими не назовёшь. Люди, которые выбрали изображение номер четыре являются обладателями твёрдого и жёсткого характера, советы и рекомендации других их не интересуют. Переубедить их практически невозможно, они редко идут на уступки и никогда не сомневаются в своей правоте.

Дом № 5

Пожалуй, только максимально креативная личность могла бы выбрать изображение дома номер пять. Кстати, этот дом находится в городе Прага и называется он «танцующим», но суть нашего теста, разумеется, не в том, чтобы отгадать, какой дом, где находиться. Итак, выбор этого изображения говорит о нестандартном мышлении и о способности ценить уникальные вещи, а также о тяге к современным технологиям.

Дом № 6

Данный вариант изображения чаще всего выбирают две категории людей, одна из них просто очень устала и хочет хорошенько отдохнуть в отпуске. Вторая же — стремится жить в роскоши, так сказать «на широкую ногу». Правда, таким людям свойственно не просто лениться, а буквально бездельничать. Кроме того, у таких людей наблюдается крайне переменчивый характер, который мягким и лёгким не назовёшь.