Тест: Ваша манера ношения сумки говорит о вашем характере

992

В настоящее время, на улицах городов довольно непросто встретить человека, у которого при себе не было бы сумки. Сумки носят сегодня и взрослые, и дети, и мужчины, и женщины. Эксперты, проведя свои наблюдения, пришли к выводу, что манера носить сумку является частью богатого языка тела и отличной возможностью узнать о человеке даже то, о чём он сам не хочет рассказывать.

Возможно, вы не раз обращали внимания на то, что ваши знакомые носят свои сумки по-разному, этого значит, что вы, во-первых, являетесь весьма наблюдательным человек, а во-вторых, у вас есть возможность с помощью этого теста «прочесть» своих друзей и знакомых как «открытую книгу». Кроме того, этот тест поможет вам узнать кое-что новенькое и о себе.

Тест чрезвычайно прост, для того чтобы его пройти вам необходимо просто найти среди представленных картинок изображение того, как человек предпочитает носить свою сумку. После этого запомнить номер картинки и прочитать описание тех черт его характера, которые выдаёт такая маленькая деталь, как манера носить сумку.

Продолжение на следующей странице: