Тест: Ваша манера ношения сумки говорит о вашем характере

993

Картинка № 1

Сумку за спиной сегодня многие люди, предпочитающие рюкзаки, это говорит о том, что человек не просто следит за модой, он выбирает среди модных тенденций самые, по его мнению, практичные и удобные. Люди, отдающие предпочтение рюкзакам, являются прямолинейными и любящими свободу действий личностями, способными на принятие креативных решений и имеющими собственное мнение на любой счёт.

Картинка № 2

Некоторые люди носят сумки за их ручки в своих руках, при этом они ею не размахивают и очень редко перемещают её на предплечье. Данная манера носить сумку говорит о том, что человек является очень спокойной и крайне рассудительной личностью, которой можно доверять. Эти люди ценят порядок во всём. Регулярно наводят они его, в том числе в своих отношениях и в своей голове.

Картинка № 3

Довольно часто люди вешают сумки на свои плечи, причём, подобным образом они носят сумки не только с длинной ручкой, или ручками. Данная манера носить сумку свидетельствует о том, что перед нами человек весёлый и коммуникабельный, от открыт к общению. У таких людей можно просить помощи, например, если вы потерялись в чужом городе и не знаете дорогу до своей гостиницы. Интересно, что в характере этих людей сочетаются, казалось бы, совершенно несочетаемые черты — активность и медлительность, трудолюбие и лень.

Картинка № 4

Ещё не так давно, носить сумку через плечо было очень модно, однако сегодня данную манеру ношения можно назвать анти-трендом. Тем не менее некоторые люди продолжают именно так носить свои сумки, а это значит, что результат теста будет максимально точным. Итак, если вы всегда носите сумку через плечо, то вы склонны рассматривать этот мир сквозь призму философии и некоторой духовности, вас по сути крайне мало интересует такая «мышиная суета», как смена модных тенденций.

Картинка №5

Увидеть людей с небольшой сумкой, болтающейся на животе с длинной ручкой, накинутой на шею, чаще всего можно в аэропортах и на вокзалах. Данная манера носить сумку говорит о лёгкости и переменчивости характера и настроения человека, о его авантюрности и азарте, а также о том, что ему важно контролировать ситуацию.

В этом тесте собраны самые распространённые варианты ношения сумок, которые можно без особого труда заметить у себя и у своих родных, близких и друзей. Возможно, вы как-то иначе носите сумку? Расскажите нам об этом, а также о том, как вы себя можете охарактеризовать.