Тест: Узнай своё предназначение

1185

Дверь № 1

Выбор первого изображения говорит о том, что вы являетесь человеком свободолюбивым и ценящим своё личное пространство. Из всех предложенных вариантов вы чаще всего выбираете тот, который кажется для вас самым удобным и выгодным. Проявив в этой жизни немного больше настойчивости, у вас получится достичь поставленных целей, если, конечно, они не причиняют ущерба другим людям.

Дверь № 2

Если вы выбрали второй вариант, то вы, вероятнее всего, очень цените одиночество, вам очень комфортно находиться наедине с самим собой. У вас есть друзья и единомышленники, как правило, они весьма близки вам по духу. Вы очень их любите, но компания вам чаще всего не нужна. Ваше предназначение – обогащение своего внутреннего мира.

Дверь № 3

Если ваша дверь номер три, то вы весьма активный и инициативный человек, скука вас угнетает, вам постоянно требуются новые впечатления и яркие эмоции. Вашим предназначением является общение с другими людьми, во время которого вы должны делиться с ними своими идеями и «заражать» их своим энтузиазмом.

Дверь № 4

Выбор этой двери указывает на импульсивность вашей личности. Данное качество вносит в вашу жизнь самый настоящий хаос, и порой становится причиной возникновения массы неприятностей. Ваше предназначение – стать более спокойным и научиться принимать более обдуманные и, если хотите, более взрослые решения, от которых ни вы, ни ваши близкие не будут страдать.

Дверь № 5

Если вы выбрали дверь под номером пять, то это значит, что вы являетесь чрезвычайно гостеприимным, добрым и отзывчивым человеком. Данные черты характера, безусловно, прекрасны, но в вас они сочетаются с детской наивностью и доверием ко всем и каждому. Из-за этого, к сожалению, в вашей жизни очень часто возникают люди, способные причинить вред вам и вашим близким. Ваше предназначение – стать более избирательным в выборе людей, вхожих в ваш дом, благодаря чему и вам, и вашим родным заживётся куда более спокойно.

Дверь № 6

Изображение двери под номером шесть выбирают люди с философским складом ума, им несвойственно принимать импульсивные решения. Вашим предназначением является поиск пути к миру и процветанию, причём не только для себя и своей семьи, но и всего человечества в целом.

Данный тест интересен ещё и тем, что с его помощью можно узнать не только о своём предназначении, но и о том, что уготовано судьбой вашему партнёрам и друзьям. Предложите им пройти этот тест и узнаете насколько ваши предназначения совпадают.