Тест: Узнай своё предназначение

1184

В том или ином возрасте о смысле жизни задумывается почти каждый человек. Для современного общества вопросы, наподобие «зачем я родился», «для чего я живу», «какая у меня миссия» и так далее, являются весьма и весьма актуальными.

Однако подавляющее большинство из нас всё-таки больше волнуют ответы на простейшие вопросы — что приготовить или что надеть. Значительно реже люди принимают чуть более ответственные решения, касающиеся, скажем, разрыва обременительных отношений, смены места работы, переезда в другой город и так далее.

В основном люди заняты решением своих бытовых проблем, тогда как Вселенная даёт нам многочисленные шансы сделать этот мир немного лучше, встать на сторону добра и справедливости, совершить научный прорыв или просто помочь нуждающимся. Но в подавляющем большинстве своём люди не слышат Вселенную и не используют те шансы, которые она даёт, продолжая терзаться вопросами о смысле жизни.

Хотите покончить с подобными терзаниями? Хотите узнать своё предназначение? Тогда взгляните на эти шесть дверей, изображённых на данной картине и выберите ту, в которую вам бы хотелось войти больше всего. Этот простой тест позволит приоткрыть завесу тайны вашего предназначения.

Продолжение на следующей странице: