ТЕСТ: А вы знаете, что о вас думают окружающие люди?

1078

Перед тем, как вы приступите к прохождению теста, необходимо нужно напомнить вам о соблюдении определённых правил, они просты, но очень важны. Итак:

  • Остановить поток посторонних мыслей и постарайтесь настроиться на данный тест;
  • Мысленно представьте перед собой тех людей, мнение которых для вас крайне важно;
  • Теперь рассмотрите изображения на картинках;
  • Выберите то, которое кажется вам самым отталкивающим.

Не забывайте о своей интуиции, доверьтесь ей, она поможет сделать выбор! Как только выбор сделан, обратите внимание на цифру, указанную на картинке, именно её вам и стоит искать ниже.

Цифра № 1 — в основном люди, окружающие замечают ваши самовлюблённость и эгоизм, которые порою делают вас нетактичным человеком, но в своём поведении вы не видите ничего плохого.

Цифра № 2 — окружающим вас людям крайне неприятна ваша непунктуальность, из-за который вы позволяете себе опаздывать и даже забывать о данных вами обещаниях.

Цифра № 3 — вас читают слишком эмоциональным человеком, от которого порою неизвестно чего ожидать, поскольку вам свойственно «раздувать из мухи слона». Люди стараются сторониться вас, или если угодно «не связываться» с вами.

Цифра № 4 — своим знакомым вы напоминаете «волка одиночку», который не привык кому-то доверять, многие полагают, что общение с вами не принесёт им ничего хорошего, поэтому предпочитают и вовсе не общаться с вами.

Цифра № 5 — вы и сами успели заметить, насколько мало у вас друзей. Знаете, почему? Потому что вы неинтересны другим, одним из-за того, что с вами не о чем поговорить, другим — из-за того, что вы и слова не даёте им сказать. Кроме того, вы, возможно, не замечая того, склонны обижать людей.

Цифра № 6 — чрезмерная инициативность утомляет людей, окружающих вас. Многие из них считают вас навязчивым и очень неприятным человеком, с которым им, разумеется, не хочется иметь ничего общего.

Цифра № 7 — люди устали от вашего самомнения, а также от того, что основной темой ваших бесконечных разговоров являются ваши проблемы. Вместе с этим, вашему окружению порядком надоели ваши обиды на то, что ваши друзья могут собираться и общаться без вас.

Цифра № 8 — ваше окружение считает вас чрезвычайно вспыльчивым человеком и даже эмоционально неуравновешенным. Многим из них надоели ваши бесконечные нервные срывы и неадекватное поведение.

Цифра № 9 — ваша пассивность успела многих порядком утомить, именно она является основной причиной, по которой с вами всё больше людей не хотят общаться.

С большой долей вероятности можно утверждать, что результат данного теста вам не понравился. Однако это отличный повод пересмотреть своё поведение. И если люди, окружающие вас, для вас по-настоящему важны, если для вас важно их мнение, то начните меняться в ту сторону, которая им понравится.