Тест: Выбери одно из сердец и узнай о чём печалится твоя душа

1927

О существовании души уже много лет ведутся споры между учёными и клириками. Однако многие из нас не сомневаются в том, что душа существует. Мы точно знаем, что она может не только радоваться, но и печалится, а иногда даже болеть. Свою душу можно излечить и успокоить, если узнать, что именно её беспокоит. Помочь это сделать может этот несложный тест. Пойдя его, вы сможете многое узнать и о своей душе, и о своей личности.

Итак, доверьтесь своей интуиции и выберите одно из шести изображений сердец, которое вам ближе остальных.

Сердце № 1

Ваша душа печалится из-за того, что со временем люди уходят из вашей жизни, и вам кажется, что в конечном итоге вы останетесь совершенно одиноким и никому не нужным человеком. Это действительно очень печально, но если постараться относиться к происходящему проще, то потери будут не столь тяжелы. Кроме того, не стоит забывать, что на опустевшее место может прийти другой человек, который станет для вас близким, вам нужно только позволить этому случиться.

Сердце № 2

Такому умному и амбициозному человеку, обладающему отличной памятью, как вы, порою бывает непросто сосредоточиться на чём-то одном. Из-за этого у вас не получается быстро добиваться желаемого, со временем вы утрачиваете интерес к поставленной цели и начинаете считать себя неудачником. Конечно же, от вашей усталости и от подобных мыслей печалится и ваша душа. Но в ваших силах избавить её от страданий, для этого вам нужно научиться правильно расставлять приоритеты, поделить грандиозные планы на несколько небольших дел, и каждое из них доводить до конца. В итоге, вы обретёте душевное спокойствие и моральное удовлетворение.

Сердце № 3

Вы слишком строги к окружающим и к себе, из-за чего у вас не получается наслаждаться этой жизнью в полной мере. Ваша душа пребывает в смятении, поскольку вам кажется, что этот мир неидеален, вы неидеальны. Для того чтобы успокоить свою душу, вам необходимо понять, что идеальных людей в принципе не бывает. Научитесь принимать мир таким, каков он есть, и со временем у вас получится замечать его красоту и радоваться началу каждого нового дня.

Сердце № 4

Вы слишком стремитесь помогать людям, даже тем, кто совсем в вашей помощи не нуждается. Ваша душа страдает из-за ваших разочарований, а также из-за того, что вы обижаетесь на людей, которым пытались помочь, но у вас не получилось. Исправить это можно прощением — себя и всех тех, кто обидел вас. Но прощение должно быть искренним, настоящим, только так вы вновь научитесь доверять людям, а ваша душа обретёт покой.

Сердце № 5

Вам можно позавидовать, поскольку вы умеете жить настоящим, вы можете оставлять в прошлом всё плохое и строить планы на счастливое будущее. Стоит признать, что вам в жизни пришлось пережить предательство самых близких и родных людей, но это сделало вас лишь сильнее. Вы получили свой жизненный урок, теперь вас почти ничего не волнует. Жаль только что ваша душа страдает от нанесённых вашему сердцу ран, они уже не кровоточат, но шрамы от них останутся навсегда.

Сердце № 6

Ваша душа страдает от несбывшихся планов, от разочарований и от неудач, которые вы сегодня считаете грандиозными. Однако, на самом деле, они являются незначительными, и со временем вы это поймёте. В вашей жизни будет новая любовь, она сделает вас по-настоящему счастливым человеком, и тогда ваша душа успокоится.