Тест: Узнай, что скрывает твоё подсознание

1587

Порой наше подсознание хранит секреты от нас же самих. Эти тайны нужно раскрывать, для того чтобы лучше понять себя. Сделать это можно с помощью этого несложного теста.

Вам необходимо взглянуть на эту «хитрую» картинку, и запомнить первое, что Вы на ней заметили.

Итак, если первое, что вы увидели:

  • Были девушки, то ваше подсознание девственно и чисто, оно не хранит каких-либо страшных тайн. Это много говорит и о вашей личности, например, то, что вы являетесь честным человеком, да и в остальных людях вы цените именно честность. Вы живёте настоящим и своими грёзами, строите планы на будущее, иногда очень смелые и даже амбициозные. Вы стараетесь реализовывать их, и довольно часто у вас это весьма неплохо получается. Эта черта восхищает многих людей в вашем близком окружении. Вы — оптимист с открытой и почти детской душой, который может преодолеть самые сложные жизненные препятствия.
  • Был череп, то ваше подсознание действительно таит ваши сильные эмоции и не самые хорошие воспоминания, которые уже оказали значительное влияние на вашу личность. В частности, пережитое вами ранее, заставляет вас избегать споров и неоднозначных ситуаций. Вы стараетесь не создавать проблем, однако это у вас не всегда получается. Если проблема всё-таки возникла, то вы не решаете её, а просто отходите в сторону. К сожалению, в вашей жизни может наступить момент, когда неразрешённых проблем накопится так много, что вы попросту не сможете двигаться вперёд. Для того чтобы стать счастливым в будущем, вам необходимо уже сегодня стать более уверенным в себе и завести хороших друзей, которые смогут вам помочь.
  • Были деревья, то вас можно назвать неординарным человеком, таких как вы – на свете очень мало. В вашем подсознании царит полный порядок, всё разложено по полочкам, и вы точно знаете где и что лежит. В жизни вы является весьма внимательным человеком, который очень любит наблюдать за окружающими его людьми и подмечать самые мелкие детали и нюансы. Для чего вам это нужно? Исключительно для вашего творчества. Если вы пока не открыли в себе данный потенциал, то, поверьте, время пришло!

Пожалуй, многие из вас, пройдя этот тест, узнали кое-что новое о себе, а это значит, что вам станет намного проще строить свою дальнейшую жизнь, которая, мы надеемся, будет наполнена позитивом.