Тест для дам: Выбери котика и узнай какой твой мужчина

2497

Котик № 1

Ваш мужчина крайне застенчивый и скромный, он буквально не умеет конфликтовать и обладает весьма и весьма покладистым характером. О нём точно можно сказать, что он «подкаблучник» — хорошо это, или плохо, решать исключительно вам. Однако не стоит обижать его, поскольку ему, как и любому другому человеку неприятно слышать оскорбления в свою сторону. Куда лучше поддержать его, помочь строить карьеру и оставаться рядом с ним всегда, поскольку, он, похоже вас очень сильно любит.

Котик № 2

Ваш мужчина крайне обаятельный и привлекательный, а на отсутствие внимания от женщин он явно не может пожаловаться. К тому же он очень умный, правда, слегка (или не слегка) ленив, а это значит, что вы должны стать для него эдаким моторчиком. Хотя, вполне вероятно, что его лень, это лишь вершина айсберга и зиждется она на полном отсутствии амбиций. Правда, дома его хлебом не корми — дай покомандовать. Вероятнее, всего вам придётся всё тащить на себе.

Котик №3

Вашего мужчину можно назвать смелым, решительным, чрезвычайно инициативным и предприимчивым энтузиастам. Он практически не умеет сидеть на одном месте и/или наслаждаться отдыхом, ему вечно что-то и куда-то нужно, без него никто и нигде не может справиться. Да, в финансовом плане всё у него в полном порядке, а вот романтическом, любовном, личном или если хотите духовном, не всё так радужно.