Тест: Выбери котёнка и узнай, какой партнёр осчастливит тебя

1596

Котёнок №1

Вы являетесь весьма и весьма независимой дамой, которой практически безразлично всё то, что говорят о вас за вашей спиной или даже в глаза. Вы настолько уверены в себе, что вам не нужен постоянный партнёр, разве что кавалер для разовых свиданий.

Котёнок №2

Вашим партнёром должен быть максимально хозяйственный мужчина, который к тому же должен быть очень терпеливым, мудрым и спокойным, нежным, ласковым, трепетным и преданным. Для вас самое главное, это стабильность и ваш партнёр просто обязан гарантировать её.

Котёнок №3

Если ваш выбор пал на трёхцветную кошечку, то вы являетесь довольно самодостаточной личностью, слегка уставшей от своей ответственности и того груза, что вы несёте по жизни. Ваш партнёр, во-первых, должен понимать и принимать вас такой, как вы есть, а во-вторых, должен разделить с вами вашу ношу. По сути ваш партнёр должен быть в первую очередь вашим другом, и только потом любовником.

Котёнок №4

Вы дама — свободных нравов, вас нельзя запереть в клетке, даже в золотой, вы всегда будете стремиться покинуть её. Ваш партнёр должен это понимать и уметь предоставлять вам свободу действия, только так у него поучится оставаться с вами максимально долго.