Тест: Выбери фазу Луны и узнай о тайных желаниях своей души

846

Фаза №1

Ваша душа прямо сейчас мечтает о полном покое, она слегка утомилась от вашей способности переживать по самым незначительным пустякам. Вы позабыли или ещё не научились радоваться тому, что прямо сейчас происходит в вашей жизни, попробуйте изменить это.

Фаза №2

Ваша душа буквально молится о том, чтобы вы нашли утраченную уверенность в себе, поскольку вы начали постоянно сравнивать себя с другими, причём результаты ваших сравнений явно вы делаете не в свою пользу. Постарайтесь полюбить себя таким или такой, как вы есть на самом деле, подумайте о том, каким бы вам хотелось стать и идите к своей цели, к цели самосовершенствования.

Фаза №3

Вашей душе крайне требуется отдых, от рутины, от дел, от обязанностей. Вы чрезвычайно устали и, кажется, что вот-вот сорвётесь! Вам это надо? Нет, конечно же, не надо, поэтому постарайтесь найти время, которое вы проведёте наедине с самим собой, за своими мыслями и тогда в процессе внутреннего диалога вам откроются великие тайны вашей души.

Фаза №4

Вашей душе нужен отдых, но активный, весёлый, яркий и запоминающийся. К сожалению, вы прямо сейчас пребываете в депрессии, всё вокруг перестало быть интересным для вас, и если состояние уныния продлится, то ваша депрессия лишь усугубится. Поэтому, звоните скорее своим друзьями и приглашайте их к себе в гости или напрашивайтесь к ним, на весёлую вечеринку.