Тест для дам: Выбери образ и узнай, чем ты привлекаешь мужчин

1249

Образ №1

Мужчины обращают на неспешную манеру вашего повествования, многим из них нравится вести с вами неспешные беседы, в которых вы стараетесь показать себя рассудительной и мудрой собеседницей. При этом у вас имеются явно выраженные лидерские качества, и они тоже привлекают мужчин.

Образ №2

Вы являетесь чрезвычайно лёгкой и даже воздушной в общении дамой, с которой мужчинам очень нравится болтать буквально ни о чём. С вами не скучной, поскольку вы никогда не откажетесь подурачится. Да, возможно, вы слегка наивны, но разве не такой должна быть настоящая женщина.

Образ №3

Вы являетесь самой настоящей мечтой для многих-многих мужчин, которые хотят ощущать себя сильными, смелыми и решительными рыцарями, готовыми ради своей любимой дамы на совершенно безумные поступки. Вы — этакая принцесса, которую нужно добиваться, а добившись оберегать от жизненных невзгод.

Образ №4

Мужчин в вас привлекает ваша элегантность, стать и воспитание, а также манера подавать себя. Вы кажетесь чрезвычайно понимающим и мудрым человеком, который сможет стать верной спутницей амбициозному мужчине, который планирует сделать свою заметную карьеру, скажем в политике, или в большом бизнесе.

Образ №5

Вы — «девчонка из соседнего двора», с которой можно дружить, как с парнем. Мужчины чувствуют, что вам можно доверять самые свои страшные тайны, зная, что их откровения дальше вас никогда и никуда не уйдут. Вы чрезвычайно коммуникабельный человек, готовым взять на себя в отношениях роль сильного мужчины.