Тест: Выбери матрёшку и узнай почему тебе завидуют!

934

Матрёшка №1

Возможно вы удивитесь, узнав о том, что многие ваши подруги, знакомые, приятельницы и коллеги по работе завидуют вашей красоте. Если вы даже не удивлены данному результату теста, то это только подтверждает, что вашей красоте можно позавидовать.

Матрёшка №2

Зависть у ваших подруг возникает из-за уюта и комфорта, что царит в вашем доме. Они завидуют вам, потому что далеко не у каждой из них получается быть такой замечательной хозяюшкой, как вы. Кстати, возможно, что у вас есть все шансы стать профессиональным дизайнером интерьеров, подумайте об этом на досуге.

Матрёшка №3

Зависть ваших подруг по отношению к вам более чем очевидна — вы живёте совсем не так, как подавляющее большинство из них. Поэтому они полагают, что у вас больше денег, чем у них, вам больше в этой жизни везёт, нежели им, да и все ваши манеры куда изящнее и аристократичнее, чем их.

Матрёшка №4

Вам завидуют потому что вы очень творческая и креативная личность, вы всегда находите какие-то интересные и необычные решения, у вас вечно возникают какие-то оригинальные идеи. Боже, мой, да вы даже шарфик свой завязывайте так, как никому и в голову не пришло бы делать это. То есть, вы поняли.

Матрёшка №5

Вы даже матрёшку выбрали улыбающуюся, так что очевидно, что причина зависти к вам ваших подруг кроется в вашем позитивном настрое, в вашем превосходном расположении духа, в котором вы пребываете большую часть времени.