Тест для дам: Выбери картинку и узнай о том, что ожидает тебя в отношениях с любимым

846

Картинка №1

В вашей личной жизни в скором времени произойдут приятные перемены, а если быть точнее, то ваши отношения с любимым перейдут на новый уровень. В настоящее время вы полностью друг друга понимаете и доверяете, а это значит, что дело идёт к знакомству с родителями и к свадьбе.

Картинка №2

Если вы ничего в самое ближайшее время не предпримете, то скорее всего, в самом ближайшем будущем вас ожидает расставание. С другой стороны, все ваши ссоры и скандалы свидетельствуют о том, что вы не подходите друг другу и ситуация со временем будет только ухудшаться.

Картинка №3

В самое ближайшее время в ваши отношения вмешается некто третий, что приведёт к появлению сплетен и слухов. Возможно, этот третий будет заинтересован в вас, а возможно, в вашем возлюбленном. Так что готовьтесь к испытаниям.

Картинка №4

Совсем скоро в ваших отношениях произойдёт кардинальный перелом, каким он будет зависит от того, что происходит в вашей паре прямо сейчас. Если скандалы, то наступит взаимопонимание, если мир, то, к сожалению, он закончится.

Картинка №5

Вы точно знаете зачем состоите в отношениях с вашим мужчиной? Скорее всего нет, поэтому, может быть, вам стоит расстаться и идти своей дорогой, поскольку очевидно, что он не ваша судьба. Если же вы не готовы к расставанию, то поговорите со своим кавалером по душам, возможно, он чувствует тоже самое, что и вы.

Картинка №6

Возможно, вы и сами догадывайтесь о том, что наскучили своему мужчине, который уже посматривает в сторону других девушек, мысленно представляя себя с кем-то из них. Может быть, вам не стоит дожидаться того момента, когда он предложит вам расстаться, может быть вам это сделать первой.