Тест-предсказание: Выбери птичку и узнай, что ждёт тебя на любовном фронте в этом году

629

Картинка №1

Если вы решили выбрать попугая, то готовьтесь встретить человека, который будет полностью соответствовать всем вашим представлением о второй половинке. Стоит также сказать, что судьбоносная встреча может произойти неожиданно и в самом, казалось бы, неподходящем для этого месте. Не исключено также и намеренное знакомство, которое организует для вас кто-то из ваших родных и близких.

Картинка №2

Если вы решили выбрать сойку, то весь год вы будете полностью погружены в свою учёбу или в построение своей профессиональной карьеры. Каких-то знаковых событий в вашей личной жизни, скорее всего, не произойдёт, несмотря на то, что потенциально ваша вторая половинка будет всё это время находится совсем рядом с вами.

Картинка №3

Если вашим выбором стал павлин, то впереди вас ждёт очень много внимания и комплиментов, поклонников или поклонниц, однако вам пока не суждено встретить свою вторую половинку. Тем не менее, наслаждаться и внимание, и комплиментами вам никто не запрещает.

Картинка №4

Если вы предпочли петуха, то, по всей вероятности, вы уже счастливы и в любви, и в отношениях, которыми вы и продолжите наслаждаться. Если же вы в данный момент одиноки, то вполне вероятно, что в этом году вас ожидает масса возможностей для кратковременных романов и интрижек, которые смогут принести вам удовлетворение и прекрасное расположение духа.

Картинка №5

Если вы решили выбрать колибри, то вас в этом году ожидает масса вечеринок, встреч и приключений, каждое из которых может заканчиваться более близким знакомством. Однако ни одно из них не станет для вас ни знаковым, ни судьбоносным. Видимо вы пока не готовые к более серьёзным и продолжительным отношениям.